Polizei-Sportverein Konstanz e.V.
Polizei-Sportverein Konstanz e.V.

Kontakt

Vorstand

 

1. Vorsitzender
Norbert Heinrich
Steinstraße 12
78467 Konstanz
Telefon privat: 07531 / 976 79 69
Telefon dienstl.: 07531 / 12 88 - 351
Mobil: 0152 / 55 37 75 66
1.vorsitzender@psv-konstanz.de

 

2. Vorsitzende

Bettina Wolko

2.vorsitzende@psv-konstanz.de

 

Kassiererin

Vivien Frey

kasse@psv-konstanz.de

 

Schriftführerin
Sabine Heinrich
07533 / 803 96 22
schriftfuehrer@psv-konstanz.de

 

Mitgliederverwaltung

Sabine Heinrich
07533 / 803 96 22
mitgliederverwaltung@psv-konstanz.de

 

Presse-Obersportwart / Webmaster
Jörg Mangold

i.V. Bettina Wolko

presse-obersportwart@psv-konstanz.de

 

Badminton
Marco Strübing
badminton@psv-konstanz.de

 

Faustball
Matthias Mink
faustball@psv-konstanz.de

 

Fußball
Frank Schwindt
0174 / 948 62 57
fussball@psv-konstanz.de

 

Gymnastik Ladies 50+
Karin Vetter

0 75 31 / 781 58
gymnastik@psv-konstanz.de

 

Ju-Jutsu
Hansi Jackisch
0151 / 12 55 91 03
jujutsu@psv-konstanz.de

 

Schützen
Peter Franzl
0177 / 510 32 51
schuetzen@psv-konstanz.de

 

Tischtennis
Gisela Haselberger-Müller
0173 / 597 71 07
tischtennis@psv-konstanz.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

schreib uns

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Polizei-Sportverein

Konstanz e. V. 

 

Rufen Sie uns einfach an 

0 75 31 / 976 79 69 

0 152 / 55 37 75 66

oder benutzen Sie unser Kontaktformular